Il nostro personale d'agenzia

Siamo a tua disposizione

Giuliana Mazzoleni

Paola Necchi

Ufficio Sinistri

paola.necchi@veba2000.it

Iscrizione RUI: E000000170

del 13/05/2008

Paola Scinetti

Front Office

paola.scinetti@veba2000.it

Iscrizione RUI: E000458968

del 18/09/2013

Fausto Crippa

 

I Nostri Sub-Agenti

Chiara Bettè

chiara.bette@veba2000.it

Iscrizione RUI: E000138995

del 11/05/2007

Ramona Grillo

ramona.grillo@veba2000.it

Iscrizione al RUI:

E000320679 del 28/10/2009

Enrico Bassani

elvia61@libero.it

Iscrizione al RUI:

E000074359 del 05/03/2007

Alessandro Damiano

agdamiano@tin.it

Iscrizione al RUI:

E000004982 del 01/02/2007

Andrea Grasselli

andrea.grasselli@veba2000.it

Iscrizione al RUI:

E000084812 del 16/04/2007

Stefano Veraldi

stefano@migliorservizio.it

Iscrizione al RUI:

E000174096 del 10/05/2012

 

©2019 Veba 2000 S.r.l. Agenzia di Assicurazioni

Via Angelo Villa, 46 - 20099 - Sesto San Giovanni (MI)

info@veba2000.it  | Pecveba2000@legalmail.it

Partita IVA 02429480961

Iscrizione RUI numero: A000084818 del 16/04/2007, l'intermediario è soggetto al controllo dell'IVASS